Franz Weinhandl*
(geb. Marburg, Besuch der Landeskunstschule in Graz unter Marussig, Pauluzzi, Zoff und Fellinger) Grazer Altstadt, signiert F Weinhandl, Aquarell auf Papier Bildausschnitt 29 x 39,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Franz Weinhandl*
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.03.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 10.03. - 24.03.2014 |